Походная дровяная печь (пр-во Турция), плита туристическая 43х33см, металлическая кемпинговая печь с трубой



Турецкая походная дровяная печь из оцинкованного листового металла толщиной 0,8 мм для приготовления пищи на открытом воздухе, на задней стороне есть место для установки дымовой трубы. Дымовая труба (длина 50 см) поставляется с печью в комплекте.
Компактная дровяная печка для туристических походов, пикников, для приготовления пищи на природе.
Простота и удобство в использовании, надежность конструкции и использование качественной стали при производстве гарантирует долгие годы службы. Все направлено на то, чтобы процесс разогрева или приготовления пищи сделать максимально комфортным и быстрым.
!!! Предупреждение: использовать только дрова или щепу. Использование угля сократит срок службы изделия и приведет к расплавлению металла. В помещении печь без трубы использовать нельзя!
Размер:
Печь:
Высота - 33 см, ширина - 43см, диаметр - 33 см.
Труба - 50см
Вес - 6кг.
Комплектация:
- Плита - 1 шт.
- Труба - 1 шт.
Фото - Примеры использования печи на даче и в тур.походе

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Щепа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 6 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 33 см |
| Длина | 43 см |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Нет |
- Цена: 3 900 ₴


