Большой кожаный мужской кошелек с изображением вооруженного украинского козака, кошелек для защитника /(P40)
Описание
Мужское портмоне для денег и карточек, мужской кошелек ручной работы, из натуральной кожи. На лицевой и обратной стороне - изображение украинского козака, нанесенное методом тиснения на коже.
На лицевой стороне кошелька изображен украинский козак, вооруженный двумя саблями. На обратной стороне - козацкое оружие: мушкет и булава.
Выполнен вручную в винтажном стиле. Внутри отделения для купюр и карточек.
Характеристики:
- размер: 19 см х 9.5 см х 1 см в сложенном виде
- 3 отделения для купюр (вмещает все номиналы, включая 1000 грн)
- 3 отдела для кредитных карт (каждый отдел вмещает 3-4 карты или визитки)
Чтобы быть в курсе новинок и распродаж переходите на наш ТГ-канал (сумки, кошельки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turtle |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделка и украшения | Тиснение |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴












