Черная мужская сумка мессенджер Puma на плечо, спортивная сумка на плечевом ремне Puma планшетка /(P40)
Описание
Модная молодежная сумка-планшетка Puma на плечевом ремне, с одним большим отделением на "молнии" и боковым карманом на молнии на передней стороне сумки. Сумка изготовлена из уплотненного текстиля Oksford 1000D, длина плечевого ремня регулируется.
В наличии сумки с логотипом PUMA белого или черного цвета. Предпочтительный цвет логотипа указывайте в комментариях при заказе.
Забудьте о дискомфорте , ваши вещи всегда под рукой, вы получите быстрый доступ к любому предмету:
(Телефон, ручка, блокнот, бумажник...)
- Цвет: черный
- Материал: текстиль Oksford 1000D
- Размер: 26 x 21.5 х 1 см
- На фасаде не большой карманчик: для документов, телефона, ключей....
- Основное отделения, закрывается посредством молнии.
- Внутри карманчик для документов
Чтобы быть в курсе новинок и распродаж переходите на наш ТГ-канал (сумки, кошельки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puma |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴












