Молодежная сумка Puma, мужская сумка слинг Puma, текстильная сумка Пума ///(P40)
Описание
Стильная черная сумка-слинг Puma на наплечном ремне - обеспечивает ощущение комфорта и стиля при ежедневной носке. Изготовлена из плотного материала (Оксфорд 1000D), наплечный ремень регулируется и закрепляется на правом или левом боку. Основное отделение и наружный карман - на застежке "молния."
Сумка-слинг через плечо - мужской практичный аксессуар, может носиться как на плече, так на груди и как рюкзак.
Описание:
- дно основное отделения на молнии с маленьким внутренним кармашком для ключей или телефона
- горизонтальный карман на молнии на лицевой стороне сумки.
- Наплечный текстильный ремешок регулируется по длине, Есть возможность носить сумку как на правом так и на левом плече благодаря карабину и петлям с обоих сторон рюкзака.
Характеристики:
- Два отделения на змейке
- Размер: 28 x 17 x 7 см
- Цвет: Черный
- Материал: Оксфорд 1000D
Чтобы быть в курсе новинок и распродаж переходите на наш ТГ-канал (сумки, кошельки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puma |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴












