Мужской коричневый клатч для денег и документов из эко-кожи, мужское портмоне, клатч принт-клетка ///(P40)
Описание
Мужской коричневый клатч для денег и документов, изготовлен из искусственной кожи с принтом-"шахматкой"
Закрывается с помощью молнии.
Внутри имеется :
- 4 отделения для купюры.
- 1 отделение на молнии для мелочи.
- 12 отделений для визитных или кредитных карточек.
Размер:
- Высота : 20 см
- Длина : 10 см
- Ширина : 2.7 см.
Чтобы быть в курсе новинок и распродаж переходите на наш ТГ-канал (сумки, кошельки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тав |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 2.7 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 717 ₴










