Ключница из натуральной кожи dr.Bond 11.5×7см, кожаный футляр для ключей, крепления для 6 ключей ///(P40)
845,50 ₴
837,04 ₴
- В наличии
- Код: бонд м-6 (11.5×7)
⚡️Чехол (футляр) для ключей из кожи - это стильное и практичное решение для хранения ваших ключей.
⚡️Изготовленный из высококачественной натуральной кожи, этот чехол обладает надежной прочностью, имеет компактный и удобный дизайн, позволяющий легко управлять вашими ключами и не терять их. Он защищает ключи от царапин, пыли и повреждений, сохраняя их в отличном состоянии.
⚡️Кроме того, футляр является прекрасным подарком для ваших близких и друзей. Это практичный и стильный аксессуар, который они будут использовать каждый день.
💥Если вам понравилась эта модель, вы можете нажать кнопку "Купить" и приобрести её прямо сейчас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 80 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 115 мм |
| Количество отверстий для крепления | 6 |
| Крепление ключей | Карабин |
| Марка | Lamborghini |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Кнопки |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Lamborghini |
- Цена: 837,04 ₴








