Маленькая косметичка из натуральной кожи без подкладки 8х12см, кожаная женская косметичка //(P40)
285 ₴
- В наличии
- Код: кожа(высота8cm\шир12)мала
•⚡️Маленькая косметичка из кожи - это идеальное решение для хранения ваших любимых аксессуаров.
•⚡️Изготовленная из высококачественной натуральной кожи, эта косметичка обладает прочностью и надежностью, она имеет компактный и удобный дизайн и идеально подходит как для путешествий, так и для повседневного использования
⚡️Кроме того, такая косметичка является прекрасным подарком для ваших близких и друзей. Это практичный и стильный аксессуар, который они будут использовать каждый день.
💥Если вам понравилась эта модель, вы можете нажать кнопку "Купить" и приобрести её прямо сейчас.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 80 г |
| Высота | 20 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 120 см |
| Марка | Lamborghini |
| Назначение | Для обычных ключей |
- Цена: 285 ₴











