Обложка на паспорт права карточки 13×9см, мужское портмоне для документов, автодоки
950 ₴
940,50 ₴
- В наличии
- Код: Бонд М-5 (права)13×9см
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
⚡️Обложка для паспорта, на права, на документы из кожи - это стильный и функциональный аксессуар, предназначенный для защиты и хранения ваших важных документов.
⚡️Изготовленный из качественной натуральной кожи, эта обложка обладает прочностью и элегантностью, придает стильный вид и защищает документы от повреждений.
💥Если вам понравилась эта модель, вы можете нажать кнопку "Купить" и приобрести её прямо сейчас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 120 г |
| Длина | 130 мм |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Расположение | Вертикальное |
Информация для заказа
- Цена: 940,50 ₴










