Кожаный клатч мужской черный Anil 21×11см
⚡️Мужской клатч из кожи - это стильный и функциональный аксессуар, изготовленный из высококачественной натуральной кожи, он обладает прочностью и долговечностью, сохраняя свой изысканный вид на протяжении длительного времени.
⚡️Клатч является компактным и удобным аксессуаром, позволяющим удобно хранить и переносить важные вещи, такие как документы, телефон, ключи и кредитные карты. Он идеально подходит для деловых встреч, вечерних мероприятий или повседневного использования.
⚡️Приобретая клатч, вы получаете стильный аксессуар, который отразит вашу индивидуальность и обеспечит вас удобством в повседневной жизни.
💥Если вам понравилась эта модель, вы можете нажать кнопку "Купить" и приобрести её прямо сейчас.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 19.5 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 мм |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Пол | Унисекс |
| Застежка | Магнитная, Молния |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 250 кг |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Тип | Клатч |
| Количество отделений для кредитных карт | 16 |
- Цена: 2 953,17 ₴











