Кошелек мужской черный Jeep на застежке-кнопке из эко-кожи 10.5×9см
⚡️Кошелек мужской из эко кожи стильный и практичный аксессуар
⚡️Изготовленный из высококачественного кожзаменителя, этот кошелек сочетает в себе привлекательный внешний вид и долговечность материала. Он не только выглядит элегантно, но и обладает долговечностью, чтобы прослужить вам долгое время.
⚡️Кошелек имеет отделения для купюр, монет, кредитных карт и визитных карточек.
⚡️Компактные размеры кошелька позволяют его легко поместить в карманы брюк или куртки, сохраняя при этом его функциональность. Он идеально подходит для повседневного использования, деловых встреч или путешествий.
💥Если вам понравилась эта модель, вы можете нажать кнопку "Купить" и приобрести её прямо сейчас.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 60 г |
| Длина | 105 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 470,25 ₴











