⚡️Представляем вам стильную и функциональную универсальную сумку, которую можно носить как на пояс, так и через плечо, изготовленную из натуральной кожи.
⚡️Сумка оснащена несколькими отделениями, которые позволяют упорядочить ваши вещи и легко организовать их доступность. ⚡️Дополнительные карманы и кармашки предназначены для хранения мелких предметов, таких как ключи, мобильный телефон, ручки или кошелек.
⚡️Сумка имеет регулируемый ремень.
Натуральная кожа придает ей роскошный вид и обеспечивает долговечность. Она отлично подходит для повседневного использования.
💥Если вам понравилась эта модель, вы можете нажать кнопку "Купить" и приобрести её прямо сейчас.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Высота | 26 мм |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 кг |
| Длина | 14 см |
- Цена: 1 046,90 ₴









