Кошелек мужской черный на конопке из эко-кожи 13.5×9.5см, портмоне мужское для денег и документов
570 ₴
564,30 ₴
- В наличии
- Код: Джип 302 (13.5×9.5)
⚡️Кошелек мужской из эко кожи стильный и практичный аксессуар
⚡️Изготовленный из высококачественного кожзаменителя, этот кошелек сочетает в себе привлекательный внешний вид и долговечность материала. Он не только выглядит элегантно, но и обладает долговечностью, чтобы прослужить вам долгое время.
⚡️Кошелек имеет отделения для купюр, монет, кредитных карт и визитных карточек.
⚡️Компактные размеры кошелька позволяют его легко поместить в карманы брюк или куртки, сохраняя при этом его функциональность. Он идеально подходит для повседневного использования, деловых встреч или путешествий.
💥Если вам понравилась эта модель, вы можете нажать кнопку "Купить" и приобрести её прямо сейчас.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Длина | 135 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 564,30 ₴











