Планшет Amazon Fire HD 10 (11th gen, 2021) 3/32GB Black диагональ 10,1 дюймов, планшет для мультимедиа
Планшет Amazon Fire HD 10 (11th gen, 2021) 1080p Full HD Black, 32GB Black диагональ 10,1 дюймов отличный планшет для мультимедиа. Быстрый восьмиядерный процессор и 3 ГБ оперативной памяти.
В наличии черный (Black) и синий (Denim) цвет.
Планшет Amazon Fire HD10 3/32GB Релиз 2021 11-е поколение (11th Gen) Релиз 2021г.
Amazon Fire HD 10 2021 — планшет с сенсорным экраном, анонсированный Amazon 27 апреля 2021 года. Он оснащен FireOS, ответвлением Android, заменяющим сервисы Google на сервисы Amazon. Он оснащен 10,1-дюймовым ЖК-экраном с разрешением Full HD.
1. При выборе планшета следует обратить внимание на следующие характеристики:
- экран с технологией IPS и стеклом Gorilla Glass
- надежность сборки
- качественный звук динамиков
- известность производителя, который постоянно улучшает модельный ряд планшетов
Всем этим параметрам отвечает планшет Amazon Fire HD10, производимый для требовательного американского потребителя компанией с мировым именем Amazon. Ее планшеты по сроку службы и качеству существенно превосходит китайские планшеты, наводнившие украинский рынок.
Предназначен для портативных развлечений: видео, игр, просмотра веб-страниц, чтения и прослушивания музыки.
11-е поколение планшета теперь намного производительнее, имеет 8-ядерный процессор с частотой 2 GHz и оперативную/внутреннюю память 3GB/32GB. Поверхность экрана защищает стекло повышенной сопротивляемости к царапинам и ударам Gorilla Glass. Эксклюзивная функция Blue Shade автоматически оптимизирует подсветку и оттенки синего цвета для комфортного чтения и уменьшения нагрузки на глаза, что особенно полезно в вечернее время. 10,1-дюймовый сенсорный экран, разрешение 1920 x 1200 при 224 ppi, воспроизведение видео Full HD 1080p. Экран с технологией IPS и усовершенствованным поляризационным фильтром, что дает 224 пикселя на дюйм (PPI). Время автономной работы: 12 часов смешанного использования с одной зарядки.

В комплекте:
- планшет Amazon Fire HD8 3/32GB
- кабель USB 2.0
- зарядное устройство Amazon 5W
- гугл сервисы, гугл плеймаркет, будете скачивать приложения/игры как в телефоне (можно устанавливать сторонние apk)
- установка раскладок клавиатуры : русской, украинской, английской (любые другие по запросу)
- русификация меню планшета
Характеристики:
- Оригинальная продукция Да
- Состояние Новое
- Поддержка операционной системы Android 9
- Диагональ экрана 10 дюйм
- Разрешение экрана 1920×1200
- Тип сенсорного экрана Емкостный TFT IPS
- Число пикселей на дюйм, PPI 224
- Мультитач экран Да
- Модель процессора MediaTek MT8183 (64-bit octa-core)
- Количество ядер процессора 8
- Частота процессора 2,0 ГГц
- CPU 4xARM Cortex-A73 (2.0 GHZ), 4xARM Cortex-A53 (2.0 GHz)
- GPU ARM Mali-G72 MP3 GPU
- Объем оперативной памяти 3GB
- Объем встроенной памяти 32 GB
- Bluetooth 5.0 LE
- Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac (dual band)
- Запись видео 720p HD video
- Качество воспроизведения звука 2 динамика Stereo, Dolby Atmos
- Поддерживаемые карты памяти microSD, microSDHC, microSDXC до 1TB
- Количество USB-портов 1
- Количество мегапикселей фронтальной камеры 2.0
- Количество мегапикселей тыловой камеры 5.0 с записью HD-видео 720p
- Функции камеры Автофокус
- Встроенный микрофон Да
- Автоматический поворот экрана Да
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Время работы от аккумулятора 12 час
- Емкость аккумулятора 6300 мА/ч
- Другие особенности датчик освещенности, функция "Картинка в картинке", функция Blue Shade для защиты глаз, пылезащитный и ударопрочный корпус, устойчивость к царапинам
- Разъем USB-C (2.0)
- Поддерживаемые форматы M4V, MP4, AAC LC/LTP, HE-AACv1, HE-AACv2, MKV, AMR-NB, AMR-WB, HTML5, CSS3, 3GP, VP8, Audible Enhanced format (AAX), non-DRM AAC, MP3, MIDI, PCM/WAVE, OGG, WAV, Kindle (AZW), KF8, TXT, PDF, unprotected MOBI, PRC natively, DOC, DOCX, JPEG, GIF, PNG, BMP
- Длина 247.0 (мм)
- Ширина 166 мм
- Толщина 9,2 мм
- Вес 465.0 (г)
-
Производитель Amazon
-
Страна производитель США
-
Диагональ экрана 10 дюйм
-
Объем оперативной памяти 3000 MB
-
Состояние Новое
-
Объем встроенной памяти 32 GB
За бажанням покупця робиться налаштування планшету.
Налаштування робляться СПЕЦІАЛЬНИМИ програмами
• Стандартний комплект (+299 грн):
- сервіси Google Play
- ЛОКАЛІЗАЦІЯ (укр/рос) додатків
- деактивація непотрібних додатків amazon
• Антиреклама (+149 грн):
- вимкнення РЕКЛАМИ на екрані блокування
- встановлення YOUTUBE ReVanced (буде БЕЗ реклами)
Налаштування можна робити в будь-якій комбінації
(Для підтвердження того, що установка робиться на новий запломбований планшет, може бути надано відео серійного номера і цілої пломби)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amazon |
| Страна производитель | США |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 3 MB |
| Объем встроенной памяти | 32 GB |
| Диагональ экрана | 10 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Операционная система | Android 9.0 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 224 |
| Связь и коммуникации | |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Функции камеры | Автофокус |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 12 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Толщина | 9.2 мм |
| Вес | 465 г |
- Цена: 5 000 ₴











