Планшет Amazon Fire HD 8 Plus 3/32 GB (12th gen, 2022) Gray, 13-hour battery life, 32 GB 8” HD дисплей
Планшет Fire HD 8 Plus, 8-дюймовый HD-дисплей, 32 ГБ, шестиядерный процессор на 30 % быстрее, 3 ГБ ОЗУ, (поколение 12 выпуск 2022 г.), серый.
В наличии темно-серый (Gray) цвет.
Время автономной работы в течение всего дня — до 13 часов чтения, просмотра веб-страниц, просмотра видео и прослушивания музыки.

- Fire HD 8 Plus предлагает все, что вы получаете с Fire HD 8 и более: беспроводную зарядку, адаптер питания мощностью 9 Вт, 3 ГБ оперативной памяти, фронтальную камеру 2 МП и заднюю 5 МП. Новый дизайн тоньше и легче предыдущего поколения и имеет экран из усиленного алюмосиликатного стекла. Согласно результатам испытаний на опрокидывание, Fire HD 8 Plus в два раза прочнее Apple iPad mini (2021 г.).
- Быстрый — улучшенный шестиядерный процессор для более быстрого реагирования (до 30 % быстрее, чем у Fire HD 8 Plus предыдущего поколения), чтобы вы могли успеть сделать больше. Проверяйте электронную почту, выполняйте списки дел, просматривайте веб-страницы и многое другое.
- Идеально подходит для путешествий — до 13 часов чтения, просмотра веб-страниц, просмотра видео и прослушивания музыки.
- Расслабьтесь и отдохните с любимым контентом из Netflix, Facebook, Hulu, Instagram, TikTok и других сервисов Amazon Appstore (Google Play не поддерживается. Требуется подписка на некоторые приложения).
- Оставайтесь на связи с друзьями и семьей - делайте видеозвонки или загружайте приложения, такие как Zoom.
- Идеально подходит для всей семьи: Amazon Kids предлагает простой в использовании родительский контроль на планшетах Fire. Подпишитесь на Amazon Kids+, чтобы получить доступ к тысячам книг, популярных приложений и игр, видео, песен, книг Audible и многого другого.

Технические детали
|
За бажанням покупця робиться налаштування планшету.
Налаштування робляться СПЕЦІАЛЬНИМИ програмами
• Стандартний комплект (+299 грн):
- сервіси Google Play
- ЛОКАЛІЗАЦІЯ (укр/рос) додатків
- деактивація непотрібних додатків amazon
• Антиреклама (+149 грн):
- вимкнення РЕКЛАМИ на екрані блокування
- встановлення YOUTUBE ReVanced (буде БЕЗ реклами)
Налаштування можна робити в будь-якій комбінації
(Для підтвердження того, що установка робиться на новий запломбований планшет, може бути надано відео серійного номера і цілої пломби)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amazon |
| Страна производитель | США |
| Диагональ экрана | 8 дюйм |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 3 MB |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 342 г |
| Длина | 201.9 мм |
| Толщина | 9.6 мм |
| Ширина | 137.4 мм |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 189 |
- Цена: 5 600 ₴











