Описание
⚡️Визитница из кожи - это стильный и практичный аксессуар, предназначенный для хранения ваших визитных карточек и кредитных карт.
⚡️Изготовленная из качественной натуральной кожи , визитница обладает прочностью и элегантностью, что добавляет вашему образу шарма и стиля.
⚡️Визитница имеет несколько отделений или файликов, которые позволяют хранить ваши визитные карточки и кредитные карты в безопасности
💥Если вам понравилась эта модель, вы можете нажать кнопку "Купить" и приобрести её прямо сейчас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество вмещаемых карт | 50 шт |
| Количество отделений для кредитных карт | 31-50 |
| Количество прозрачных отделений | 31-50 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Визитница для своих карт |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴









