Сумка _14052024

впередназад















- В наличии
- Код: 36013малая (19×12×8 см)
+380 (68) 465-01-57
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 17:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 14:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Нежин
- Нежин, Украина+380 (68) 465-01-57+380684650157
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 140 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Ткань |
| Отделения | 2 основных, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 60 мм |
- Главная
- Товары и услуги
- Портативные зарядные устройства, Павербанки (Power Bank)
- Электронные книги, планшеты
- Мужские сумки и барсетки
- Сумки женские (клатчи, бананки, планшетки)
- Кошельки и портмоне
- АКЦИОННЫЕ ТОВАРЫ СО СКИДКАМИ
- Акции! Товары для женщин
- БРЕНДОВЫЕ ЕЖЕДНЕВНИКИ, ДЕЛОВЫЕ БЛОКНОТЫ, ПЛАНЕРЫ, ОРГАНАЙЗЕРЫ
- Переходники на газовые баллоны и др.
- Разное
- Газовые баллоны и печки
- Турецкие жаровые самовары, чайные наборы, др.
- КНИГИ
- ДЛЯ БЛЭКАУТА
- Ключницы, футляры для ключей
- Зажимы-кошельки для купюр
- Кожаные мужские сумки
- Кошельки женские из натуральной кожи и кожзаменителя(эко-кожи)
- Сумки-слинги, бананки, сумки на пояс, на шею и на плечо
- Визитницы и картхолдеры для карточек и визиток из кожи и кожзаменителя
- Кошельки мужские кожаные и эко-кожа
- Мужские сумки из эко-кожи на ремне на плечо
- Товары для туризма, отдыха и спорта
- Товары для дома и сада: оборудование, инструменты, прочее
- нет наличия
- Сумки мужские (планшетки, бананки, барсетки, спортивные)
- Переходники на газовые баллоны и др.
- Часы мужские и женские наручные
- ЕЖЕДНЕВНИКИ БРЕНДОВЫЕ, РАЗЛИЧНЫЕ
- Блокноты, ежедневники недатированные, планеры
- ЧАЙНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ (Турецкие дровяные самовары, чайники, чайные наборы)
- О нас
- Контакты
+380 (68) 465-01-57
- Товары и услуги
- Портативные зарядные устройства, Павербанки (Power Bank)
- Электронные книги, планшеты
- Мужские сумки и барсетки
- Сумки женские (клатчи, бананки, планшетки)
- Кошельки и портмоне
- АКЦИОННЫЕ ТОВАРЫ СО СКИДКАМИ
- Акции! Товары для женщин
- БРЕНДОВЫЕ ЕЖЕДНЕВНИКИ, ДЕЛОВЫЕ БЛОКНОТЫ, ПЛАНЕРЫ, ОРГАНАЙЗЕРЫ
- Переходники на газовые баллоны и др.
- Разное
- Газовые баллоны и печки
- Турецкие жаровые самовары, чайные наборы, др.
- КНИГИ
- ДЛЯ БЛЭКАУТА
- Ключницы, футляры для ключей
- Зажимы-кошельки для купюр
- Кожаные мужские сумки
- Кошельки женские из натуральной кожи и кожзаменителя(эко-кожи)
- Сумки-слинги, бананки, сумки на пояс, на шею и на плечо
- Визитницы и картхолдеры для карточек и визиток из кожи и кожзаменителя
- Кошельки мужские кожаные и эко-кожа
- Мужские сумки из эко-кожи на ремне на плечо
- Товары для туризма, отдыха и спорта
- Товары для дома и сада: оборудование, инструменты, прочее
- нет наличия
- Сумки мужские (планшетки, бананки, барсетки, спортивные)
- Переходники на газовые баллоны и др.
- Часы мужские и женские наручные
- ЕЖЕДНЕВНИКИ БРЕНДОВЫЕ, РАЗЛИЧНЫЕ
- Блокноты, ежедневники недатированные, планеры
- ЧАЙНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ (Турецкие дровяные самовары, чайники, чайные наборы)
- О нас
- Отзывы
- Новости и Статьи
- Часы мужские и женские наручные

