Описание
⚡️Мужская (универсальная) сумочка, слинг из плотного сатина (плотная плащевка) - это стильный и практичный аксессуар, который обеспечит вам комфорт и удобство в повседневной жизни.
⚡️Изготовленные из высококачественного материала, эти сумочки и слинги обладают прочностью и долговечностью/
⚡️Эти модели оснащены длинным ремешком через плечо, который позволяет носить их удобно и без лишних усилий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Отделения | 2 основных, Потайной карман на молнии |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Жесткость | Мягкая |
| Ширина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 807,50 ₴











