Маленькая сумка слинг из плотной плащевки /(P40)
Описание
Универсальная сумочка, слинг из плотного сатина (плотная плащевка) - это стильный и практичный аксессуар, который обеспечит вам комфорт и удобство в повседневной жизни.
Изготовленные из высококачественного материала, эти сумочки и слинги обладают прочностью и долговечностью.
Эти модели оснащены длинным ремешком через плечо, который позволяет носить их удобно и без лишних усилий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 13 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал | Плащевка |
| Пол | Унисекс |
| Вес | 200 кг |
| Назначение | Для повседневной носки |
Информация для заказа
- Цена: 817 ₴











