Поясная сумка-бананка Nike, черная поясная сумка Nike, бананка мужская Найки из уплотненного текстиля
435 ₴
415 ₴
- Готово к отправке
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Мужская бананка Nike, спортивная черная мужская сумка на пояс Nike.
Компактная и удобная мужская поясная сумка-бананка, длину ремня можно регулировать.
Можно носить на поясе и через плечо, использовать как в повседневной носке, так и при занятия бегом, велоспортом и т.д.
Изготовлена из материала Оксфорд, 2 отделения на застежке - "молнии"
- - Два отделения на змейке.
- - Размер: 15 x 37 x 5 см
- - Цвет: Черный
- - Материал: Оксфорд 1000D - уплотненный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 см |
| Длина | 37 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Особенности | Крепление на пояс, Регулируемый пояс |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴











